Любимые модели автомобилей современных женщин

«Женщина за рулем — обезьяна с гранатой» — любимое выражение мужчин, которые критично относятся к водителям противоположного пола. Но, несмотря на все недовольство, дам, ловко и уверенно управляющих «железным конем», на дорогах становится все больше и больше. Конечно, при выборе первого и последующего авто, женский пол обращает основное внимание на внешний вид, стильность и «модность». Технические аспекты, в том числе потенциальный ремонт тнвд Bosch на Камаз с электронным управлением, замена форсунок, диагностика системы безопасности, а также покупка запчастей в случае поломки, милых созданий волнуют в последнюю очередь.

Экспертами были проведены многочисленный опросы и выявлены самые популярный марки и модели автомобилей среди женщин.Daewoo Matiz Маленькая и маневренная машинка, яркая и жизнерадостная. Она отлично встанет на любом свободном «пятачке» около работы, куда не втиснется массивный джип. Этот бюджетный вариант по карману многим девушкам и дамам в возрасте. Особенно хорош в качестве «первого автомобиля», хотя технические показатели и безопасность довольно низкие.

Nissan Micro Еще одна «женская» модель с забавным внешним дизайном, симпатичными фарами и достойными техническими показателями. Имеет более высокую цены по сравнению с Daewoo Matiz, но зато более или менее похожа на автомобиль, а не на «шкатулку с колесиками»

Peugeot 207Эта модель является одной из самых хитовых в ряде «женских». Стильный дизайн, превосходное качество для данной ценовой категории, доступность во многом определили объемы продаж трехдверных, пяти дверных версий и купе-кабриолета.

Honda Jazz Укомплектован одним из самых экономичных двигателей с расходом топлива порядка 6 литров бензина на 100 км, с мощностью 83 л.с. Удобный салон и отличную маневренность оценили сотни женщин.

Toyota Yaris Еще одна компактная модель с «женской внешностью», отличается высокими показателями безопасности и экономичным двигателем.

Citroen С3 Производитель эту модель делал специально для женщин: экстравагантный дизайн необычная форма кузова притягивают взгляды и заставляют влюбится в него с первого взгляда. А, женщины, в основной массе своей, народ эмоциональный и покупки совершает под влиянием минутного порыва. Салон оснащен множеством приятных мелочей, двигатель выпускается с объемом 1,3 и 1,4 л и мощностью, соответственно, 75 и 90 л.с.Все из перечисленный вариантов оснащены бензиновым двигателем, а это значит что вам или вашей сильной половине не придется искать специалистов, осуществляющих ремонт дизелей и их техническое обслуживание.

Здесь мы рассмотрели самые популярные версии, но это совсем не исключает того, что женская душа запросит брутальный Mercedes или стремительный Ferrari. Кстати, возможно, большинство из нас мечтают именно о таких подарках.