Успех Skoda Fabia в России

Компания Skoda рассказывает о своём успехе за всё время работы. Сейчас компания продала здесь три миллиона своих автомобилей, а юбилейной машиной стала Skoda Fabia GreenLine белого цвета. Модель Fabia быстро завоевала популярность в России, став компактной недорогой машиной, и одной из самых успешных с момента появления на рынке в 1999 году. И сейчас Skoda Fabia которую можно приобрести на сайте https://rolf-skoda.ru/ является ключевым аспектом в формировании стратегии компании до 2018 года.

Автомобилисты полюбили данную машину, потому что она отличается приемлемой ценой и высокой надёжностью, её кузов и внешний вид смотрятся привлекательно, а внутри водитель чувствует себя комфортно и удобно.

Юбилейный автомобиль концерна сошёл на головном заводе в Млада-Болеславе. Серия GreenLine отличается повышенной экологической безопасностью. Автомобиль достался клиенту из Германии, это практичная машина, которая при этом достаточно экономичная и безопасна.

Не так часто владельцы обращаются за помощью в автомастерские, а со многими неполадками можно справиться самому. В том числе возможна самостоятельная покраска автомобиля, если такая необходимость возникнет. Перекраска автомобиля больше интересует молодое поколение, хотя в некоторых случаях речь идёт о том, чтобы восстановить кузов после царапин или ДТП.

До этого самой популярной моделью была Skoda Octavia. Продажи Fabia в мире постоянно растут, только за 2011 год они выросли на 16%, что делает её самым продаваемым автомобилям чешского производства. Сейчас самыми крупными странами, где идёт продажа этого автомобиля, являются Чехия, Китай, Индия, Россия. В Европе она тоже достаточно популярна, особенно после выхода новой линейки GreenLine. Сейчас Skoda Fabia является также основой для создания новых автомобилей, в том числе появляются спортивные модификации.