Три аргумента в пользу Fiat Doblo

Модель Doblo занимает отдельное место в линейке итальянского производителя. Это серия фургонов и пассажирских шасси, которые получили широкое распространение во всем мире. Украина не становится исключением.

Выбор в пользу иномарки – это уже рентабельное вложение средств. Коммерческий транспорт брендового типа высоко ценится. Это значит, что первоначальные затраты можно окупить в будущем. При соблюдении правил ТО можно сохранить машину в заводском состоянии даже спустя 5-7 лет. В будущем Fiat Doblo можно перепродать по аналогичной цене.

Выносливый и экономичный движок

Силовая установка Fiat Doblo отличается следующими преимуществами:

  • Это мотор, который хорошо работает как в загородном, так и в городском цикле. Силовая установка разработана с ориентацией на экстремальные условия эксплуатации. Именно поэтому владельцу фирмы не приходится тратить деньги на брендовые моторные масла и смазочные материалы.
  • Двигатель не нуждается в предварительной подготовке при смене непогоды. Мотор Фиат хорошо выглядит в период суровых заморозков. Поэтому зимой – это лучший выбор для перевозок по городу и на дальние расстояния.
  • Расход топлива не станет проблемой. В загородном цикле машина потребляет не более 7 л на 100 км. Кроме того, качество бензина, в том числе не становится определяющим фактором. Даже если автомобиль заправляется топливом с примесями, коррозия не «убьет» установку уже через 2-3 года.

Универсальное шасси для разных целей

Фургон Fiat Doblo легко адаптировать к разным перевозкам. Это может быть доставка строительных грузов, перевозка продуктов питания работа со спецгрузами, предполагающая соблюдение определенных правил безопасности. Фургон и шасси модернизируются, что можно сделать практически в полевых условиях.

Fiat Doblo ориентирован главным образом на коммерческие организации. Благодаря этому в автопарк попадает машина, которую можно задействовать как для доставки пассажиров, так и для перевозки товаров.

Широкая линейка комплектаций и опций

Если нужен фургон для перевозок из одной точки в другую, Fiat Doblo станет оптимальным вариантом. В базовой комплектации без доп. опций автомобиль легко приобрести за приемлемые деньги. В другом случае можно собрать машину, которая подойдет для доставки на дальние расстояния.

В качестве альтернативных вариантов производитель предлагает:

  • Улучшенные сидения. Пассажирское и водительское кресло могут быть снабжены специальными массажерами и системами подогрева. Fiat Doblo подходит для пассажирской доставки в зимний сезон.
  • Модернизированная климат-система. Оборудование рассчитано не только на первый ряд кресел, но и на весь салон. В машине не холодно и можно ехать без верхней одежды.
  • Медиа система. Пассажирские Fiat Doblo могут быть оснащены телевизорами и мультимедиа-платформами, за счет которых путешествие станет комфортным и быстрым.

Выбрать Fiat помогут специализированные сайты. Один из них это BAZAR.AUTORIA.BIZ. В каталоге можно найти машину в топовой комплектации, но в б/у состоянии. Это возможность сэкономить, но получить транспорт актуального класса.

В Украине машины Фиат оптимальны еще и с точки зрения ТО. С поиском комплектующих и расходных материалов проблем не возникнет. Марка достаточно популярна в стране, чтобы проводить ремонт при малых вложениях.

Найти комплектующие в топовой комплектации можно через Интернет. Европейские и азиатские онлайн-магазины предлагают детали в новой конфигурации за сущие копейки. Благодаря этому ремонт Фиат не станет проблемой.