Удобное решение для бизнеса – онлайн-кассы

Каждая операция, связанная с куплей или продажей товара или услуги, должна быть зафиксирована и подтверждена. Такую функцию выполняют контрольно-кассовые машины. Если же бизнес связан с оказанием услуг на территории клиента или доставкой товара покупателю, существует удобное решение – портативная онлайн-касса для ИП https://f-service.su/catalog/kupit-kassu-dlya-/kassa-dlya-ip/.

Что такое портативная онлайн-касса

Это мобильная ККМ небольших размеров с основными функциями контрольно-кассовой техники, с мощной аккумуляторной батареей, возможностью передачи фискальных данных через мобильный интернет или модуль Wi-Fi.

Как правило, вес портативной онлайн-ККМ вместе с аккумулятором не превышает один килограмм. Аппарат комфортно держать в одной руке, он удобен для транспортировки в сумке или установки в легковом автомобиле.

Заряда бесперебойного источника питания хватает для работы онлайн-кассы на протяжении 24 часов. Есть возможность проводить подзарядку устройства через прикуриватель автомобиля или USB-кабель.

Кому подойдут мобильные онлайн-кассы

Предпринимательская деятельность, связанная с пассажирскими автоперевозками, курьерской доставкой товара, выездом специалиста, выездной торговлей, парковочным бизнесом, предполагает получение денежных средств «на ходу».

Удобное применение мобильных онлайн-касс даёт возможность распечатки кассовых чеков, электронных билетов, журналов и передачи через ОФД всех необходимых отчётных данных без привязки к основному месту продаж или оказания услуг. Обычно мобильные онлайн-кассы имеют возможность коммуникации с другими устройствами, такими как считыватель магнитных карт, ПК и другой необходимой техникой.