Прокат внедорожников в Киеве выгоднее оформлять на сайте на Rentdrive.ua

Хотите взять в прокат внедорожник? Сделать это выгоднее всего на сайте Rentdrive.ua. Позвонив менеджерам компании, вы узнаете ответы на все интересующие вас вопросы. Будут рассмотрены все тонкости выбора, начиная от цен, заканчивая тем, подходит ли машина под ваши цели.

Цель проката

Цели бывают разные. Например, ваш автомобиль может быть в ремонте, а вы срочно хотите найти замену. В таком случае стоит рассмотреть бюджетный вариант. Возможно, вы хотите поехать на рыбалку, либо еще куда-то по труднопроходимым местам, тогда точно стоит обратить внимание на характеристики внедорожников. Если проанализировать направленность поездки, узнать по каким дорогам придется кататься, то вам будет проще определиться с выбором нужной техники.

Техника для повседневной езды

Для этой цели совсем не обязательно, чтобы машина могла проехать где угодно. Обращаться в прокат внедорожников для таких поездок предпочитают те автолюбители, которые являются поклонниками данного вида техники. Тогда можно рассмотреть такие варианты:

Subaru Forester — отличный выбор для езды на время ремонта своего автомобиля. Стоимость проката такого авто одна из самых низких на сайте – от 52 до 70 долларов. При этом отзывы об этом автомобиле хорошие, он оснащен круиз-контролем, имеет подлокотники и прочие приятные мелочи, такие как подогрев сидений. Коробка автомат, полный привод, а также камера заднего вида – все это к вашим услугам. Это идеальный вариант временной замены своего автомобиля.

Для езды по бездорожью

Вы захотели поехать на охоту или рыбалку, а возможно куда-то еще, где на своем автомобиле не проехать? В таком случае вам просто необходимо обратиться в аренду внедорожников! Можете обратить внимание на Mitsubishi Pajero Wagon. Это прекрасный автомобиль для путешествий по бездорожью. Благодаря тому, что в нем 7 посадочных мест, все пассажиры уместятся без проблем.

Автомобиль имеет автоматическую коробку передач и бензиновый двигатель с объемом 3 литра. Из приятных мелочей можно отметить подогрев сидений, круиз-контроль и климат-контроль. Благодаря полному приводу этот внедорожник без проблем проходит по самым непроходимым местам. Стоимость проката на сайте Rentdrive.ua зависит от количества дней, на которые арендуется автомобиль. Если поездка продлится менее трех суток, цена аренды будет составлять до 80 долларов в сутки.

Более подробную информацию о внедорожниках вы можете узнать у менеджеров компании Rentdrive.