Где можно качественно смешать биткоины

Всё больше пользователей сети начинают заботиться о своей безопасности в интернете. Особенно это касается владельцев криптовалюты. Несмотря на то, что многие считают операции с биткоинами полностью анонимными и безопасными, это не совсем так. У злоумышленников есть шанс выкрасть ваши накопления. Сервис crypto mixer поможет вам эффективно обезопасить свои средства.

В чем преимущество

Если вы используете CryptoMyxer, можете полностью быть уверены в своей анонимности. Данный тумблер имеет большой запас монет и огромное количество уже обработанных транзакций. Благодаря этому невозможно узнать источник и конечного получателя средств. Для совершения операции вам не нужно регистрироваться, вводить пароли и оставлять контактные данные. Есть возможность пользоваться сервисом через Tor браузер. На официальном сайте вы найдёте ссылку-зеркало для этого.

Вы можете использовать несколько кошельков для обратного получения средств. Специальные ползунки позволят установить количество монет, которые должны вернуться на каждый адрес, и отрегулировать комиссию. При желании вы можете также выбрать интервал выплат. Например, на 1 адрес средства придут через час, на 2 — через 3, а на 4 — через 6. Это позволяет увеличить вашу безопасность. Также доступен калькулятор, благодаря которому можно узнать размер комиссии для каждого кошелька.

Если вы планируете использовать CryptoMyxer на регулярной основе, не переживайте, что вам могут вернуться монеты, которые вы ранее отправляли сервису. После первой транзакции вам будет доступен специальный код, который привязан к тем средствам. Он позволит избежать их получения. Также при регулярном использовании вы можете получить скидку на услуги.

cryptomixer.biz